首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 608 (新界綠小)公交
香港608 (新界綠小)公交车路线
运行时间:橫台山村: 06:00-21:00
首站末站:橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)-光華廣場[阜財街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
橫台山村: 06:00-21:00
香港608 (新界綠小)公交车路线
橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)-光華廣場[阜財街]
共26站
橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)
橫台山河瀝背[橫台山村通道]
芝麻嶺[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
八鄉警署[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
光華廣場[阜財街]
香港608 (新界綠小)公交车路线
光華廣場[阜財街]-橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)
共24站
光華廣場[阜財街]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
泰康圍[錦田公路]
錦田郵政局[錦田公路]
大江埔[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
彭家村[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
七星崗[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉警署[粉錦公路]
橫台山紅毛潭[粉錦公路]
橫台山散村路[粉錦公路]
橫台山下新屋[橫台山村通道]
橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7